Agent commercial / Agente commerciale en immobilier

déposez gratuitement
vos annonces et vos événements

signalez une erreur

informations générales

  • Montauban

Les missions du poste
VOUS ÊTES AMBITIEUX, MOTIVÉ ET DÉSIREUX DE FAIRE UN BEAU MÉTIER, (FLOR IMMO CONSEIL) RECRUTE AGENTS DANS LE CADRE DE SON DÉVELOPPEMENT COMMERCIAL

REJOIGNEZ (LA MÉGA-TEAM FLOR IMMO CONSEIL) ET PARTAGEONS ENSEMBLE MES 20 ANS D'EXPÉRIENCE ET DE PASSION DE L'IMMOBILIER QUI CONTRIBUERONT À VOTRE RÉUSSITE PROFESSIONNELLE, À VOTRE ÉPANOUISSEMENT.

Expérience : débutant ou confirmé

Secteurs : MONTAUBAN (82) et ses alentours

(RÉMUNÉRATION MOTIVANTE)

VOUS BÉNÉFICIEREZ D'UN ACCOMPAGNEMENT PERMANENT, DES FORMATIONS CONTINUES, DES OUTILS ET DES MOYENS D'UN GRAND GROUPE. (KELLER WILLIAMS) REPRÉSENTE AUJOURD'HUI LA PLUS GRANDE FRANCHISE AU MONDE AUPRÈS DE QUI (FLOR IMMO CONSEIL) A SOUHAITÉ S'ASSOCIER.

Rejoignez notre équipe !!

En savoir plus sur cette annonce sur le site de notre partenaire

posté par

annonces à proximité